Крита не сохранился рисунок

рисовала в крите несколько часов и внезапно программа слетела в меню. Рисунок не сохраняла, хочу спросить, есть ли функция вернуть прошлый рисунок или что то типа того?

Если поставила автосохранения то кури "Бэкап файлы в Крита" . Самые последние изменения будут отсутствовать, но фсё-же не с ноля начинать...
Ежели нет, то будет тебе впредь наука — после каждого важного действия жамкать клавишу Ctrl+S.

Нет, рисунки принадлежат сервису. Иди гуляй.