рисовала в крите несколько часов и внезапно программа слетела в меню. Рисунок не сохраняла, хочу спросить, есть ли функция вернуть прошлый рисунок или что то типа того?
Если поставила автосохранения то кури "Бэкап файлы в Крита" . Самые последние изменения будут отсутствовать, но фсё-же не с ноля начинать... Ежели нет, то будет тебе впредь наука — после каждого важного действия жамкать клавишу Ctrl+S.