Крита не сохранился рисунок

Kiki Lov Ученик (95), открыт 1 день назад
рисовала в крите несколько часов и внезапно программа слетела в меню. Рисунок не сохраняла, хочу спросить, есть ли функция вернуть прошлый рисунок или что то типа того?
2 ответа
Хватит Ныть Гуру (3924) 1 день назад
Нет, рисунки принадлежат сервису. Иди гуляй.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140378) 1 день назад
Если поставила автосохранения то кури "Бэкап файлы в Крита" . Самые последние изменения будут отсутствовать, но фсё-же не с ноля начинать...
Ежели нет, то будет тебе впредь наука — после каждого важного действия жамкать клавишу Ctrl+S.