подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить провести домашний интернет в частный дом? в Ростелеком нужно составить договор, только потом скажут цену, мне просто примерную хотя бы сумму узнать
Они до такой степени дэбилы, что не могут озвучить ценник сразу? Это же от многих факторов зависит, хотя бы сколько тянуть кабель. Других вариантов нет?
Да сколько угодно. Зависит от расстояния до активного оборудования, наличия такого же интернета на соседских участках, объема работ, разрешений на работы.