Напишите свою любимую цитату из фильма и само название фильма

. Ученик (92), открыт 1 день назад
6 ответов
Гена Ефремов Мудрец (17848) 1 день назад
❝ Ты же теперь рыба-ёж! — Чё? — Рыба-ёж. Сейчас объясню: ты мелковат, не быстр, не хитёр. Лёгкая добыча для хищника, но у рыбы-ежа есть хитрое оружие. Знаешь, что делает рыба-ёж, Джесси? Что делает рыба-ёж? — Да хрен её знает... — Рыба-ёж раздувается! Рыба-ёж раздувается в четыре-пять раз больше своего размера, но зачем? Зачем она раздувается? Чтобы выглядеть угрожающе. Понял? Угрожающе! Чтобы другие опасные рыбы сами её боялись. Вот ты кто — ты рыба-ёж. Понимаешь? Главное — иллюзия, а внутри неё просто воздух. Ну... А кто нападает на рыбу-ёжа, Джесси? — Никто! ❞

? Во все тяжкие (Breaking Bad)
zazazaraza Мыслитель (8613) 1 день назад
"-Пришëл, увидел, закурил." Геркулес, мультик.
Reita Winnie Знаток (355) 1 день назад
"я твой отец" из звёздных войн самый крутой момент в истории кино братан
Merrill Ospina Знаток (311) 1 день назад
вот моя любимая цитата из фильма форест гамп жизни как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что выпадет
Евгения Подхалюзина Просветленный (49470) 1 день назад
Какая гадость эта ваша заливная рыба! "Ирония судьбы, или с лёгким паром!"
Родион Накоренок Профи (668) 1 день назад
«Может быть да, а может и нет, а может пошёл ты».
Фильм Отступники