Обновление windows 11 24h2

Иван Ворожейкин Ученик (97), открыт 1 день назад
обновление windows 11 version 24h2 ошибка 0x800f081f. Я пробовал все проверял на ошибки перезагружал а сносить Винду не хочу я уже хз что делать.
3 ответа
голыш Просветленный (46784) 1 день назад
Места на диске хватает?
Иван ВорожейкинУченик (97) 1 день назад
Ну на диске С 37гб
голыш Просветленный (46784) Иван Ворожейкин, Я конечно не уверен, но может быть для этого обновления места на диске не хватает. А что за обновление?
Иван ВорожейкинУченик (97) 1 день назад
Ошибка 0x800f081f при обновлении безопасности виндовс
голыш Просветленный (46784) Иван Ворожейкин, Может быть какие то системные файлы нарушены.
mixa Профи (740) 1 день назад
бро я с таким 0x800f081f тоже мучился просто выключи антивирус и запусти обнову заново
Ярило Оракул (67490) 1 день назад
Это малварь поела системные файлы. Лечить. Переустанавливать

На нескольких РАЗНЫХ машинах именно 11 24h2 PRO - никаких проблем

Вы, видимо, создади проблему себе сами