Вопрос про беспроводные наушники

Короче, срочно нужны беспроводные наушники в пределах до 1т. рублей, с маркплейсетов, ибо мои сломались

Плевать сколько они прослужат, хотя бы несколько месяцев, чтобы слушать хотя бы в маршрутке, но, самое главное, чтобы стоили до 1т. рублей, вакуумные, с резиновой прокладкой

Ситуация такая, что коплю на качественные вакуумные двухканальные наушники, но на время нужна замена, что посоветуете в пределах 1к?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность