Какое лекарство без рецепта при риске инфаркта при сильном и долгом сердцебиении из-за ночной панической атаки?
Уже 3 неделю из-за затяжного стресса и горя я испытываю панические атаки, от которых днём возникает туман в глазах и клаустрофобия, ощущение безвыходности и тюремного карцера. Ночью вскакиваю от сильного сердцебиения, жжения в плечах и стопах. Возникает ощущение, что я бегу от ужаса. От ночной паники не помогает даже физ-нагрузка и т.д.Успокоительные капли действуют максимум 30 минут и, даже при превышении дозы, и я от безвыходности пила по 1/2 таблетки Карбамазепина, купленного чудом без рецепта . Карбамазепин кончился, а других антипсихотиков у меня нет. На учёте у психиатра никогда не состояла и не состою, в Мск по месту прописки ехать долго, как и попасть к кардиолога, а уж тем более к психиатру. Какие л/с можно купить без рецепта, чтобы спасти себя от инфаркта или инсульта, которые могут проявиться от таких симптомов?
Корвалол купи себе
Бисопролол
Конкор