Не работает поиск музыки во ВКонтакте

Пишу в поиск исполнителя или название песни, нажимаю поиск, и дальше идёт просто бесконечная загрузка. С интернетом всё нормально, всё остальное грузит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это временный сбой

У меня тоже самое . Наверно, временный сбой.

они з...бали со своими е...учими алгоритмами. С вашего плейлиста высвечивает. А то что ищешь хрен. Д...боебы криворукие...

Меня вообще с аккаунта выкинуло а когда входил писало такого аккаунта нет, какие то траблы сегодня

у меня было тоже самое помогла перезагрузка телефона а ещё почисти кэш вк иногда глючит так