Работа и ее правила
+2WB Курьер, кто-нибудь знает, как подтвердить партнёрство?
Принял приглашение в «Мой налог», но когда в WB-Курьере нажимаю на «Приглашение принято», выкидывает с этого раздела.Кто-нибудь знает, что мне делать?
скинуть тити мне в лс
Тоже самое, нашли ответ на свой вопрос?
Я хочу стать курьером но не магу зарегистрироваться у миня пишет ошибка и какая же ошибка без причины я захожу и вижу ошибку даже не могу зайти.

бро я тоже попал на этом месте вырубаюсь че делать хз может перезайти попробовать или саппорт мучить там там свет надежды есть
ой ну попробуй выйти из приложения и заново войти может с этим баг какой-то временный там бывает часто