Работа и ее правила

WB Курьер, кто-нибудь знает, как подтвердить партнёрство?

Принял приглашение в «Мой налог», но когда в WB-Курьере нажимаю на «Приглашение принято», выкидывает с этого раздела.Кто-нибудь знает, что мне делать?

скинуть тити мне в лс

Тоже самое, нашли ответ на свой вопрос?

Я хочу стать курьером но не магу зарегистрироваться у миня пишет ошибка и какая же ошибка без причины я захожу и вижу ошибку даже не могу зайти.

бро я тоже попал на этом месте вырубаюсь че делать хз может перезайти попробовать или саппорт мучить там там свет надежды есть

ой ну попробуй выйти из приложения и заново войти может с этим баг какой-то временный там бывает часто