Kyда вас завoдила ваша добpoта?

Всё тот же человеческий принцип: "Не делай добро, не получишь зло!"

Никуда. Наивность, слабость и импульсивность заводили, доброта нет.

Недобрые мы.
Проблем не было

некоторая защита от злоупотреблений все же должна присутствовать

Нашла нужные мне правила и обрела настоящий вечный кайф природный без употребления наркотиков,
мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по законам Божьим и по законам страны на территории страны, создавать пользу и радость людям и себе.

ничего плохого, надо без крайностей действовать

на избирательный участок

и что , Вас опять не избрали ? )

Толкает на крайности...