Kyда вас завoдила ваша добpoта?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276163), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (820860) 3 недели назад
Всё тот же человеческий принцип: "Не делай добро, не получишь зло!"
Остальные ответы
Геннадий Родичев Мыслитель (6126) 3 недели назад
на избирательный участок
советонедержаниеМудрец (12900) 3 недели назад
и что , Вас опять не избрали ? )
Геннадий Родичев Мыслитель (6126) жить хорошо, если ты не мешаешь, об том базара не было... избирал Я... и доизбирался - мрази правят...
советонедержание Мудрец (12900) 3 недели назад
ничего плохого, надо без крайностей действовать
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145291) 3 недели назад
Нашла нужные мне правила и обрела настоящий вечный кайф природный без употребления наркотиков,
мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по законам Божьим и по законам страны на территории страны, создавать пользу и радость людям и себе.
Мистер Спок Оракул (60400) 3 недели назад
некоторая защита от злоупотреблений все же должна присутствовать
Олеся Профи (514) 3 недели назад
Недобрые мы.
Проблем не было
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130532) 3 недели назад
Никуда. Наивность, слабость и импульсивность заводили, доброта нет.