Top.Mail.Ru
Ответы

Впр по физике

срочноо поиогитееее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект

1) 30 км/ч

По графику № 1
при t = 1 ч
S1 = 30 км
V1 = S1 / t = 30 / 1 = 30 км/ч

2) 14 км/ч

По графику № 2
при t = 1 ч
S2 = 14 км
V2 = S2 / t = 14 / 1 = 14 км/ч

3) 33 км

Скорость течения V теч
30 - V теч = 14 + V теч
2 * V теч = 30 - 14 = 16
V теч = 16 / 2 = 8 км/ч

Скорость теплохода в стоячей воде (озере)
V = V 1 - V теч = 30 - 8 = 22 км/ч
t = 90 мин = 1,5 ч
S = V * t = 22 * 1,5 = 33 км

Аватар пользователя
Ученик

Км на час делишь вот тебе и скорость, она как бы в км/ч измеряется 🗿

Аватар пользователя
Ученик

ой ну расскажи чё там помогу быстро а то сама в панике полного хаоса)



Видео по теме