САМЫЕ БОГАТЫЕ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДИ С ЗАКОННОЙ ВЛАСТЬЮ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН = ЭТО ЖИВЫЕ ОЦИФРОВАННЫЕ ДУШИ В ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ, СОЗДАННЫХ И НАПЕЧАТАННЫХ ВНУТРИ МАТРИЦЫ, ВНУТРИ ЗАБЛОКИРОВАННОГО 3-D БИОПРИНТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПРОШЛИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОШЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ, ТО ЭТИМ ЛЮДЯМ НАДО ПОМОГАТЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
ЦЕННЫ ИХ ЖИВЫЕ ДУШИ= ЭТО ОЦИФРОВАННЫЕ ЖИВЫЕ ДУШИ В ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ И ИМЕННО ОНИ ДОЛЖНЫ МИРНЫМ , ЧЕСТНЫМ, РАЗУМНЫМ ПУТЁМ ЗАВЕРШИТЬ ИХ НАЧАТОЕ ДЕЛО ДО РАЗУМНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ДЕЛ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ЗАВЕРШИТЬ РАЗРАБОТКУ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ ДО РАЗУМНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ДЕЛ, ТО ПОТОМ СНОВА ЗАНОВО ПРИДЁТСЯ ИМ ПРОХОДИТЬ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
НЕ ОТБИРАТЬ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ У САМЫХ БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЕЙ, А ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ САМЫХ БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЕЙ ИХ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ВЛОЖИТЬ В СОЗДАНИЕ ОБЩЕМИРОВОГО ПРИБЫЛЬНОГО ЗАКОННОГО И ОФИЦИАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БИЗНЕСА ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ХВАТАЛО ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ЗАКОННО ОТКРЫТО ОФИЦИАЛЬНО МИРНО ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, это БУДЕТ ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ, НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ?