Что со мной НЕ так, ведь я считаю, что мне Простительно Абсолютно ВСЕ!? ((

̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245890), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Снежана Денисовна✨ Оракул (88701) 3 недели назад
Все хорошо с тобой, радуйся)
Доброе утро?
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶Искусственный Интеллект (245890) 3 недели назад
Приветос))
Снежана Денисовна✨ Оракул (88701) ̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶, кофе?)
Остальные ответы
Карри Просветленный (21559) 3 недели назад
Ты высокомерен и все это знают. Всё с тобой так))
Олеся Профи (514) 3 недели назад
Все с вами так. Вам бы в актеры. Любите овации
... Искусственный Интеллект (148843) 3 недели назад
опять сплошная лесть, ужас)
Обожаю!))
... Искусственный Интеллект (148843) я так понимаю Вы про лесть))
Геннадий Родичев Мыслитель (6115) 3 недели назад
с тобой всё не так - ты избиратель..
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145280) 3 недели назад
Если подойти к огню и встать в огонь, то тело может сгореть?
С вашей точки зрения простительно всё?
Но огонь то горит и тело сгорит?

Сбросился с 9 этажа?
Простительно всё?
Но тело может умереть?

Полезно учиться разумно мыслить и разумно жить по своей воле по чести и совести по законам техники безопасности проживания и деятельности людей на планете и на этом участке вселенной,
в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Мистер Спок Оракул (60305) 3 недели назад
убеждения нужно более адаптировать к реальности. За нарушение Уголовного Кодекса например сядешь.
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (220039) 3 недели назад
Коть, я за тобой присмотрю,
чтобы ты в край не ох...л)) такая миссия видимо))