Как вернуть деньги на сайте tutorplace
Доброе утро, я тоже как и большинство людей повёлся на их сайте подписку за 1 рубль, а они начали снимать каждую неделю по 399 рублей, я написал в поддержку а они мне написали зайдите свой личный кабинет и заполнить форму для возврата средств а там просят серийный номер паспорта можно ли в этом сайте оставить серийный номер, и вообще там можно оставлять хоть какие-то данные о себе
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да они просят паспорт потому что типа подтверждение но можно не давать лучше через банк возврат пытаться
Тут варианты: сделать как просят для возврата или карту перевыпустить. Или в личном кабинете отключить подписку, но с этой оплатой попрощаться.
И впредь для таких вещей сделать виртуальную карту, где денег нет.