Вопрос по аниме "Берсерк"
В сцене, где гриффит наилует каску, можно подумать, что каска получает удовольствие. но ведь если так, то гордая каска получается дешевка, которая может получать удовольствие от двух разных мужчин??
Тут даже обсуждать нечего, она в дурмане была.
Это биологический фактор, физическое наслаждение не значит моральную
она же была вырублена и знатно удивилась когда увидела это, к тому из-за шока она потеряла память и язык, возможно, она даже не помнит того момента
да ну ты чё каска просто в шоке а не от кайфа такой расклад тут не катит)
гриффита самого долбят в дымоход на постоянку,ему что каска,что любая дырка какие претензии к явно не здоровой ситуации в целом...