рока. Донецкий Шахтер выиграл Кубок УЕФА по футболу. Донбасс породил группу Синоптик, которая признана лучшей группой Мира 2016 года. И группу Джинжер, песня которой вошла в ТОП-100 величайших рок-хитов 21 века.
при СССР Донбасс был какой-то затхлой провинцией, а при Украине Донбасс стал мировым центром силы?
Дополнен 1 неделю назад
Донбасс-Арена признана лучшим стадионом ЧЕ по футболу 2012
По результатам голосования болельщиков после Евро‑2012, который проходил в 8 городах, «Донбасс Арену» признали лучшим стадионом турнира.31 июл. 2023 г.
Ну, и бандеры его стали уничтожать, и сейчас спорадически продолжают. Именно бандер это задевало, так как их голые поля никто во всей истории не считал чем-то важным