Какой ключ нужен для кейса гремучий в кс2

Алексей Пупкин Ученик (93), открыт 3 недели назад
3 ответа
Лермонтов Мастер (1177) 3 недели назад
Гремучий, он специальный
Алексей ПупкинУченик (93) 3 недели назад
То есть без ключа?
Лермонтов Мастер (1177) Алексей Пупкин, Нет, ты когда нажимаешь на кейс тебе предлагают купить ключ специальный
Ну я сейчас не дома, в стим хочу купить
Лермонтов Мастер (1177) Алексей Пупкин, вот он
Антонина Ижинова Ученик (207) 3 недели назад
Для кейса "Гремучий" в CS2 нужен ключ "Гремучий ключ". Этот уникальный артефакт откроет доступ к захватывающим предметам и редким скинам. Не упустите шанс добавить в свою коллекцию что-то действительно стоящее!