Что делать если одноклассник говорит, что от меня воняет?

Спрашиваю у подруги она сказала, что нет тип не воняет и говорит просто не обращай внимание. Вообще, он тот человек, который пытается самоутвердиться за счёт других. Вроде он многим, кто ему ничем не ответит такое говорит.. Вообще, мною пользуется некоторые, я незнаю как с этим решать. Щас опишу подробно ситуацию : вообщем-то у меня есть связи с поралелью и они мне сливают ответы, те девочки видя это, начинают просить у меня спрашивать, думаю я им помогу и они мне, но не так все это! Когда я у них спрашиваю они игнорят... Ничего, конец 8-го класса сдам экзамены, поступлю в 10 11, буду готовиться сейчас к ОГЭ ЕГЭ и буду копить на недвижимость. Надеюсь стану успешной в этом деле и они будут видеть меня по телевизору..

Не слушай его.
И (на всякий случай) следи за гигиеной более правильно 😉

скинь ссылку на онлифанс когда станешь известной

Ну так не слушай его))

Помыться, надушиться духами и изнасиловать его

действительно воняет. Бредом каким-то... И безграмотностью

Извиняю. Надеюсь к 10-11му классу это пройдет...

Ну не забывай про личную гигиену и волноваться будет не о чем

помыться

Принеси освежитель воздуха в школу