1 месяц назад
от

Хочу начать новую игру в GTA 4 и GTA 5 на ПК

Но при этом хочу сохранить старый прогресс.
В этих играх есть автосохранение которое может сохраниться на старый прогресс и удалить его.
Как сделать так чтобы оно не сохранялось на данное сохранение не отключая автосохранение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помимо авто сохранения есть ячейки для ручного сохранения. Просто вручную сохраняй игру и можно будет начинать новую игру, не затрагивая сохранения

На пк в разделе документы есть папка с сохранениями игр GTA, вытащи сохранение GTA 4 на рабочий стол и играй спокойно

Не пропадут