Помогите определить породу собаки

Михаил Александров Ученик (183), открыт 1 день назад
Помогите определить породу собаки. Покупал как мальтипу, теперь мне кажется что меня обманули потому что собака совсем не выглядит как мальтипу. 6 месяцев.
7 ответов
Alex42ru Мудрец (15447) 1 день назад
Дворовая шавка сутулая
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261095) 1 день назад
Ну обманули. И покупали как- не порода, а дворняжка.
У породистых всегда есть документы.
Но вы же ищите дешевле, а потом удивляетесь
Вы бы гугл открыли... Мультипу кучерявая собачка и маленькая
ХомякадзеМыслитель (5327) 1 день назад
Может это метис кавалер-спаниеля? По морде и ушам а то сильно похоже.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261095) Хомякадзе, там что угодно может быть намешано....один разведенец знает.
Михаил АлександровУченик (183) 1 день назад
Так документы полностью есть везде написано мальтипу
Он когда маленький был 1 в 1 как мальтипу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261095) Михаил Александров, какие документы? По фото- далеко не мультипу
Паспорт и справки
Я конечно понимаю то не мальтипу но все же есть гладкошорстные мальтипу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261095) Михаил Александров, какие справки?
Хомякадзе Мыслитель (5327) 1 день назад
Мб метис кавалер-спаниеля?
Но все равно это как бы дворняга.
NataLina Искусственный Интеллект (111901) 1 день назад
Вас не обманули. Вы изначально покупали беспородную собаку, так как породы мальтипу не существует (См. классификации РКФ или FCI)
Теперь любите и воспитывайте это Чудо, единственное и неповторимое.
Lu Rumpelstiltskin Просветленный (20758) 1 день назад
Мальтипу и не порода вовсе, а метис, вполне закономерно, что беспородные собаки разнотипные и вырастают. А порода это устойчивый генотип, тут работать нужно, чтобы признаки стали устойчивыми, однотипными и передаваемыми. У плодильщиков модных метисов не стоит таких целей.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303066) 1 день назад
А мне собачка нравится, очень милая. И правда похоже на метиса спаниеля