Черчение структурная условные графические обозначения на структурных и функциональных схемах компас

Всем привет. Приложу фото, вариант6. Я не знаю как чертить эту штуку на компасе. Помогите пж, может кто-то знает ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в компасе есть (должна быть) готовая библиотека с этими элементами.
Если компас у вас урезанный до безобразия, то рисуем прямоугольник, добавляем по центру боковых сторон по отрезку, внутрь прямоугольника что-то помещаем. На крайнем слева например буквы dB

"Я не знаю как чертить эту штуку " - как чертить треугольник или какую-то кривульку?
Или в каком режиме чертить? Неужели в Компасе нет режима "Эскиз", при котором можно на плоскости рисовать, выбирая геометрические примитивы типа "Линия", "Окружность", "Сплайн", "многоугольник"....?