На кого сейчас перспективно поступать учиться на программиста и IT-шника, инженера или экономиста?

Алина Тех Ученик (30), открыт 3 недели назад
6 ответов
- Мастер (1387) 3 недели назад
На товарища майора
Алина ТехУченик (30) 3 недели назад
Мусоров и так уже пол страны
- Мастер (1387) Алина Тех, на товарища прапорщика
Старый Мопс Профи (851) 3 недели назад
Программист самый востребованный вариант сейчас, зпшки хорошие и нужны они всем
Алина ТехУченик (30) 3 недели назад
А инженеры какие много зарабатывают?
Анастасия Ерёмина Ученик (30) 3 недели назад
У меня экономичемкое образование, пожалела что не пошла учиться , чтоб работать в каком-нибудь дворце культуры кем угодно учителем, ведущим, искусствоведом и тп, просто повеселее бы жилось
ded pihtoОракул (74048) 3 недели назад
это ты зря ..
Анастасия ЕрёминаУченик (30) 3 недели назад
Я сейчас менеджер продаж, работала специалистом горячей линии МТС и банка
Это не весело, хочу праздника
Алина ТехУченик (30) 3 недели назад
А на бухгалтера лучше учиться?
Ходила на вокал в юности с 12-21 , вот надо было-нибудь с искусством связанное, было б лучше
Может какие-нибудь связист общественностью, работы с молодежью, было б коуто
Vasya111 Искусственный Интеллект (156534) 3 недели назад
с ними будет тоже самое как с ЮРИСТАМИ и ЭКОНОМИСТАМИ. лет через десять они будут НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ. донные водоросли всегда всплывают на ВОЛНЕ ЦУНАМИ.
Алина ТехУченик (30) 3 недели назад
А кто будет востребован? Подскажите пожалуйста
Vasya111 Искусственный Интеллект (156534) Алина Тех, востребованным быть надо САМОМУ СЕБЕ. тут как повезёт. своё дело. в основном всё живёт за счёт ТОРГОВЛИ.