Какого цвета нет в спектре? Ответ: 1) фиолетового. 2) белого. 3) зелёного. 4) оранжевого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
белого
В твоём случае нужно выбирать вариант про белый цвет. Белый цвет - это смесь всех цветов, а не монохромный цвет.
Однако есть вопросы и к фиолетовому цвету. Но это вне рамок школьной программы.
_______________
2025-04-18_09:15
Белый - это не цвет. Это комбинация всех цветов спектра
Белого, разумется. Белый - это смесь всех спектральных цветов.
Белого