1 месяц назад
от

Сейчас я на курсе стероидов к лету.

Я на курсе Тестостерон Пропионат плюс Оксиметалон был и заменил на Провирон. Когда Оксиметалон пил, стал уставать и слабеть, от Оксиметалона ноги болят , когда танцую Хип Хоп, заменил Оксиметалон на Местеролон, стал хорошо бодрить, появился прилив энергии, настроение поднимается и драйв появился, теперь сейчас на курсе Тестостерон Пропионат плюс Провирон. Почему оксиметалон падает настроение и вызывает слабость ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

🔹 Почему оксиметалон даёт слабость и плохое настроение?

📉 Подавляет тестостерон → апатия, упадок сил.

💧 Эстрогенная активность → отёки, пролактин ↑ → усталость.

⚠️ Токсичен для печени → интоксикация → слабость.

🦋 Угнетает щитовидку (Т3 ↓) → замедление метаболизма → вялость.

🔹 Почему провирон лучше?

⚡ Не подавляет тестостерон → энергия + драйв.

🔓 Снижает SHBG → больше свободного тестостерона.

🚫 Блокирует эстроген → нет отёков, пролактина.

🧠 Стимулирует ЦНС → мотивация, бодрость.

💡 Вывод: Окси – мощный, но "тяжёлый", провирон – мягкий + энергия.

сжато
побочные эффекты

мне помог стабилизировать это данная БАД

Провирон стоит как трен а толку меньше чем от САРМов

лучше без стероидов

Химию глушишь, потом онкология