За сколько пишется увольнение с работы?

Андрей Рогачёв Мастер (1284), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (427801) 3 недели назад
Уведомить работодателя о своем желании уволиться вы обязаны не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения
Андрей РогачёвМастер (1284) 3 недели назад
на чье имя?
Ольга Искусственный Интеллект (427801) Андрей Рогачёв, на имя руководителя организации все заявления пишутся.
Остальные ответы
snopy . Профи (547) 3 недели назад
2 секунды
за сколько дней
Omsk Мастер (1970) 3 недели назад
За 2 недели
значит пора уже писать
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (540744) 3 недели назад
Я написал через три дня после того как подписал трудовой договор сказал не хочу так работать
Житель Спб Гуру (4942) 3 недели назад
За день
а реально за день? а отработка 2 нед . и обходной
Dmitry Искусственный Интеллект (633302) 3 недели назад
По собственному желанию - не менее чем за 2 недели. По соглашению сторон - как договоритесь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156266) 3 недели назад
от организации зависит. могут на другой день отдать трудовую. могут заставить отрабатывать ДВЕ НЕДЕЛИ.
Васа Искусственный Интеллект (250296) 3 недели назад
минимум 14 календарных дней.
срок начинает идти со следующего дня после написания заявления.