MECHREVO Хороший ли Китайский бренд по производству ноутбуков? Может у кого есть опыт использования

И стоит ли переплачивать за тот же asus

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы не советовал конечно китай. Качество так себе особенно работа СО. Но может и повезет

лучше переплатить за асус, качество будет лучше, да и с ремонтом проще

таких китайских брендов сотни появляются и исчезают каждый год-наверно не без причины исчезают?

нн производитель, ну пойди купи ещё телефон huynyan pro gs3

Асус производитель Тайвань