Помогите найти игру игра на пк
Не могу найти игру и не помню название но это игра про гонки где мы стартуем за синью машину и там 2 чела сидят и разговаривают одно зовут крис другое сэмир точно прям не помню имена и там очень много разных миссий есть миссия где мы гоняем в гонке на формулы один Мисия где мы преследуем кого то на БТР
Есть ещё Мисия с бомбой в машине куда его надо доставить в небольшое озеро на холме и там есть физика разрушения машин помогите найти
Мистер фурри
типа брутал рэйс или ситракс там похожие миссии были на пк давно ищи хуже прости если не тот