Вернул свою девушку после того как она меня бросила семь месяцев назад, что делать и как себя вести, чтобы снова её…

икебана Мудрец (10371), закрыт 3 недели назад
…не потерять? Люблю её и выбираю каждый день, хочу с ней всю жизнь провести и никогда больше с ней не разлучаться ни на мгновение. Можете дать советы, какие действия предпринимать для того, чтобы вернувшиеся бывшие стали частью семьи и никогда больше тебя не предали?
Лучший ответ
Александр А. Гуру (3633) 3 недели назад
Да ладно тебе так переживать. Ну прыгнет она ещё раз на другой хй, тебе жалко что ли? Опять потом подберёшь.
икебанаМудрец (10371) 3 недели назад
:)))
Остальные ответы
Foonshin Мастер (1041) 3 недели назад
Откуда вопросы копируешь? Не надоело?
Нариман ГурбановПрофи (744) 3 недели назад
кринж согл
икебанаМудрец (10371) 3 недели назад
Накажу!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263616) 3 недели назад
Какие советы? Она уйдёт, если захочет
икебанаМудрец (10371) 3 недели назад
А мне то что делать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263616) икебанечка, тебе уже ответили. Ты не сможешь заставить человека быть рядом. Она уходила и уйдёт
Слава амуде! Мудрец (11809) 3 недели назад
Нельзя человека удерживать в отношениях, "дверь должна быть открыта", для выхода из отношений, всегда!