На сколько баллов одежда может поднять привлекательность человека?

Андрей Ол Знаток (311), закрыт 3 недели назад
Если у меня внешка 5 из 10, то сколько будет, если хорошо одеваться?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (118879) 3 недели назад
Может вы чересчур строго оцениваете свою внешность? Хорошо одеваться никогда не будет лишним. Но если у человека прыщи, запущенная стоматология, сутулость, стоптанная обувь, ногти изгрызает до корня, то никакой одеждой это не скорректируешь. Надеюсь, это ни про вас.
Андрей ОлЗнаток (311) 3 недели назад
Почему считатете, что строго?
элина Искусственный Интеллект (118879) Андрей Ол, потому что не вижу вашу внешность
Остальные ответы
BorgHengel Мыслитель (6635) 3 недели назад
Правильно подобранная, от стилиста или человека со вкусом - на внушительное количество балов
мистер кошка 25 Знаток (274) 3 недели назад
если ты чюхан то ниче не поможет а если норм поц то поможет
ТАЙПАН Оракул (99380) 3 недели назад
Если внешка, тогда полностью оголиться чтоб люди любовались
А то наставили памятников уродам, а красавцы в рейтузах да галошах -не честно!
Пиписёныш Просветленный (43679) 3 недели назад
0 балов. Не меняет ничего. Урод как бы не оделся - будет уродом. Красавчик в любых лохмотьях - красив. Прическа тоже ничего не меняет, и поведение ,слова, тоже. Единственный фактор полового отбора - генетически детерминированная внешность и самое главное - лицо, кости черепа, челюсть. Всё остальное не имеет ровно никакого значения.
Андрей ОлЗнаток (311) 3 недели назад
можно пакет на голову надеть
Пиписёныш Просветленный (43679) Андрей Ол, это уже не одежда, но да, скрыть лицо - хороший метод. Так, в пандемию, некоторые уроды заметили, что к ним люди стали относиться лучше, т.к. на их лице была маска.
Андрей ОлЗнаток (311) 3 недели назад
Ты хочешь сказать, что чувак справа благодаря шмоткам и прическе не стал лучше выглядеть?
Пиписёныш Просветленный (43679) Андрей Ол, социально чуть лучше, ну там, карты банка развозить, или флаевры вручать. Но привлекательнее для женщин не стал ни на сколько