Почему "жертва" всегда находит своего "тирана"....что б еще раз доказать себе свою слабость?)

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706850), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
А не судьба выйти из этого сценария и игры?)
Лучший ответ
Перемудрёный Мыслитель (8986) 4 недели назад
Жертва своим присутствием уже делает из близких преследователя. Она будет в нём то, что спит внутри человека делая его агрессором. И все получают свою выгоду от этой игры. Тиран чувствует свою могущество, жертва получит бонусы в виде сочувствия, где-то поддержки, где-то снисхождения и внимание. Это игра, и кому не интересно играть, не играет.
Остальные ответы
• Молекула • Гуру (2825) 4 недели назад
Оно ей надо? Жертве))) не спеши те
•°°•TANITA•°°•Искусственный Интеллект (706850) 4 недели назад
Вторичные выгоды..)
• Молекула • Гуру (2825) •°°•TANITA•°°•, ну ладно)))
Эксперт Мастер (1278) 4 недели назад
«Человек всегда повторяет то, что не может понять, и нередко обнаруживает себя в роли жертвы своих же страстей». - Эрих Фромм
Дмитрий Серов, Подростковый психолог Профи (569) 4 недели назад
Это игра такая, жертва или преследователь или спасатель задает определенное поведение "готовность к игре" и находятся роли другие игроки чтобы "играться"
Айоланта Гуру (4211) 4 недели назад
Когда открывается дверь надо уходить без сожаления чтобы там не плел этот манипулятор с вещами на выход и пусть е… Как хочет и развод в обязательном порядке . Москва Питер ждет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (403456) 4 недели назад
А за что тогда ее жалеть! И по какому поводу ей ныть тогда?
Сергей Черкашин Просветленный (49249) 4 недели назад
Сила притяжения ) или "закон притяжения". Им нельзя врозь. Как день и ночь .