Где взять мед книжку ?

Здравствуйте, для устройства на работу нужна мед книжка. Где мне можно ее взять? Или может просто нужна какая-нибудь справка? Мне 17 .

Получить медицинскую книжку можно в государственном Центре гигиены и эпидемиологии (ЦГиЭ) Роспотребнадзора или в частной клинике, которая сотрудничает с ЦГиЭ и имеет соответствующую лицензию.

В Роспотребнадзоре покупаешь бланк и в клинику для медосмотров. Набор анализов и врачей зависит от работы

В санитарно эпидемиологической станции (СЭС)... или через медицинские конторы занимающиеся мед.осмотрами.

купить ЗА ДЕНЬГИ. в частном медцентре. за полчаса пройдёшь всех врачей даже не видя их. проблема, которую можно решить ДЕНЬГАМИ - это НЕ ПРОБЛЕМА, а ТРАТА ДЕНЕГ.

Нужно купить пустую книжку, пойти к терапевту и он отметит, что нужно сдать и каких врачей пройти

Купить в любом канцелярском магазине. Только чтобы в ней печати проставить вам придется по врачам побегать

Привет! Медицинскую книжку обычно можно получить в поликлинике или медицинском центре. Там тебе проведут осмотр и оформят необходимые документы. Лучше всего обратиться к врачу, который подскажет, что именно нужно для твоей работы.

Это в больнице делают