Нормальная, искренняя, преданная женщина любит без всяких требований и условий?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117841), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
... Мыслитель (5132) 4 недели назад
Не знаю, не разу таких не видел нигде кроме книжек и фильмов.
Остальные ответы
Айоланта Гуру (4211) 4 недели назад
Высокие требования аналогичные качества иначе вас любая нормальная покинет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (403461) 4 недели назад
Да, если она мама человека, которому от 0 до 3-х лет.