Если ничего полезного не сделала, только поругалась, то день прошел зря?

елена Просветленный (36215), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (90599) 4 недели назад
Зря, если вы в результате конфликта не сделали правильных выводов.
Остальные ответы
Эксперт Мастер (1278) 4 недели назад
«Каждый день - это шанс начать заново, и даже ошибки могут стать семенами нового роста» — Тони Роббинс.
Городская ласточка Гений (71979) 4 недели назад
Ну почему же сразу "зря"?
Домашнее задание в виде работы над своими эмоциями получено)
Волошина Искусственный Интеллект (348622) 4 недели назад
Идет страстная неделя , а сегодня самый строгий день -Страстная пятница и ругаться , вообще , нельзя .
еленаПросветленный (36215) 4 недели назад
я извинилась
Волошина Искусственный Интеллект (348622) елена, Молодц!
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (192030) 4 недели назад
...СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА.

побойся Бога+
я извинилась
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (192030) а разве я принял твои извинения?
Владимир Сапрынский Мудрец (10422) 4 недели назад
Если поругалась, отстаивая справедливость то день прошёл не зря !!!
qubo Искусственный Интеллект (100244) 4 недели назад
-- вот только что скажет папа...
-- а что папа?
... Малыш показывает кулак
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (347324) 4 недели назад
Конечно зря
Надо еще
и полежать на диване
А то все на ногах
все ругаться да ругаться
а когда отдыхать то:
ведь надо обязательно еще и на диване полежать
а то загоняли себя совсем
в хлопотах всяких, "руганьях".....
j Искусственный Интеллект (145493) 4 недели назад
Зря...не зря...
Какая разница?
Дни ни обмену,ни возврату не подлежат))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (195443) 4 недели назад
Отпустила на волю...слово не воробей))) "Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется. И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..." ( Тютчев) Доброго)
Аргос Мыслитель (9605) 4 недели назад
Нет конечно.Это тоже результат и основа для анализа и выводов.