Если ничего полезного не сделала, только поругалась, то день прошел зря?

Зря, если вы в результате конфликта не сделали правильных выводов.

Ну почему же сразу "зря"?
Домашнее задание в виде работы над своими эмоциями получено)

Зря...не зря...
Какая разница?
Дни ни обмену,ни возврату не подлежат))

Идет страстная неделя , а сегодня самый строгий день -Страстная пятница и ругаться , вообще , нельзя .

я извинилась

Нет конечно.Это тоже результат и основа для анализа и выводов.

Отпустила на волю...слово не воробей))) "Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовется. И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..." ( Тютчев) Доброго)

Конечно зря
Надо еще
и полежать на диване
А то все на ногах
все ругаться да ругаться
а когда отдыхать то:
ведь надо обязательно еще и на диване полежать
а то загоняли себя совсем
в хлопотах всяких, "руганьях".....

-- вот только что скажет папа...
-- а что папа?
... Малыш показывает кулак

Если поругалась, отстаивая справедливость то день прошёл не зря !!!

...СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА.

побойся Бога+

я извинилась