Для зачем вам нужен дома большой ТВ?--мода вас имеет..
не люблю смотреть футбольные матчи в ладошке... как вариант. И очки не выписаны в моём-то возрасте
Для плохо видящих большие ТВ всегда хорошо - видно лучше детали.
Потому что телевизор создан, чтобы смотреть, а не слушать. А зрение с возрастом хуже и хуже, поэтому телевизор всё больше и больше 😁😁
Да какой он большой?! Всего 43 дюйма и это не простоттелевизор, но и монитор компьютерный
Имеет )
«Мы живём в мире, где много вещей стало важнее, чем люди» — Лев Толстой.
У меня нормальный,средний экран,меня устраивает,фирма Филлипс.
У меня дома телевизор используется только для создания фонового шума. Его никто не смотрит. Он включен лишь потому что когда дома слишком тихо это начинает меня раздражать :)
Пусть будет. Раз пришел ко мне в дом.
у меня 35 % зрения и до телевизора три с половиной метра,
когда был экран 43 дюйма, мучилась,
было плохо видно,
а 55 - самое то
когда телевизор рядом, прямо под носом,
конечно, большой не нужен