Какие женщины у вас ассоциируются с картиной Васнецова "Алёнушка дурочка?"
Или "Дурочка Алёнушка", хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

У меня это ассоциируется со шлюхами или желающими стать шлюхами, которые увидев быдло, гопника, уголовника, выродка побежали им жопу подставлять, ведь они "настоящие самцы", а потом когда эти "настоящие самцы" о них ноги вытирают и бросают, они изображают из себя невинно пострадавших или валят всё со своей больной головы на здоровую.
Странно, что эта животрепещущая тема никого не заинтересовала. Хотя почему странно, ибо, что можно ожидать от местных скудоумных придурков псевдопсихологов, реагирующих только на демонстрацию среднего пальца.
Я такая.)
фу, какой вы злой и нервноизмученный..((
Никакие.
В сущности изображены "печаль и скорбь".
О нравах тех времён. В любом случае, девушку жаль
не 3,14зди, у него нет такой картины..есть картина- ты обиженный