Дополнен 4 недели назад
Или "Дурочка Алёнушка", хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Дополнен 4 недели назад
У меня это ассоциируется со шлюхами или желающими стать шлюхами, которые увидев быдло, гопника, уголовника, выродка побежали им жопу подставлять, ведь они "настоящие самцы", а потом когда эти "настоящие самцы" о них ноги вытирают и бросают, они изображают из себя невинно пострадавших или валят всё со своей больной головы на здоровую.
Дополнен 4 недели назад
Странно, что эта животрепещущая тема никого не заинтересовала. Хотя почему странно, ибо, что можно ожидать от местных скудоумных придурков псевдопсихологов, реагирующих только на демонстрацию среднего пальца.