Время игр

Kc 2 проблемы с фпс/мс в играх

В общем за пол года сильно упал фпс с 150-70 всегда были просадки но на 150 до 100 а вот с 70-20 невозможно это терпеть а играть хочется, по сути железо хоть и старое но должно тянуть эту игру спокойно и всё время мс скачет до 100 минимальный показатель 14 сколько не изучал вопрос везде пишут про инет но пинг у меня 20+- без скачков и потерь пакетов, сборка ам 3 сокет ддр 3 память 16 Гб частота 1660 вроде разгонял проц fx 8320e разогнан до 3.4 гердц видеокарта rx 570 4 GB и да игра вроде больше должна нагружать проц но грузит лишь 40-50 процентов а видеокарта грузиться 100 но видно что дропается до 0 но пишут на пабликах что это баг и она работает на все 100. Настройки качества минимальные + разные параметры запуска для оптимизации делал помогало но ненадолго каждая обнова -фпс однозначно ещё заметил что чем больше людей/ботов даже статичных фпс сильно падает условно 15 ботов это 14 фпс и дикие фризы железо никогда не греется выше 50 градусов стоит мощное охлаждение да и дома всегда прохладно так что с этим нет проблем, а ещё да сразу отвечу всё не нужные процессы закрыты в это время и даже уже в винде отключил ненужные параметры и делал оптимизацию ПК конечно я не профи но по ютубу как то пытался помогло но не сильно фризы как были так и есть

Проблема с фпс в игре может быть связана не только с железом, но и с багами в обновлениях, особенно если видеокарта показывает 100% нагрузку, а fps падает. Попробуй снизить настройки графики ещё сильнее, отключить все лишние эффекты и проверить драйверы видеокарты, обновления системы.

70фрс норм