1 месяц назад
Способен ли Икарус по трассе обогнать ВАЗ 2106?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может,но тут от многих "но..." так же зависит...
легко
Икарус, как правило, гораздо мощнее ВАЗ 2106 по характеристикам. На трассе он способен обогнать классическую «шестёрку» благодаря большему запасу мощности и комфорту на длинных дистанциях. Однако всё зависит от конкретных условий и состояния техники.
Икарус 140 разгонялся, Жигули же 155 летали.
Если шоха в поряде её можно до 140-150 раскочегарить. Икарусу такая скорость и не снилась. У Икаруса максималка 120 км/ч