Как Вы считаете, канадским производителям с/х продукции понравился ответ России на санкции Канады и почему?

Дикий Высший разум (118890), закрыт 15 часов назад
Канада ввела санкции и пошлины на китайские электромобили, сталь и алюминий, на что Китай ответил введением 100% пошлин на канадское рапсовое масло, горох и другие продукты, а также 25% пошлин на морепродукты и свинину. В результате Китай, крупнейший импортер сельхозпродукции, начал диверсифицировать поставки, заключая крупные контракты с Россией, включая совместные проекты по выращиванию сои на Дальнем Востоке. Это позволило России укрепить свои позиции на китайском рынке, нанеся серьезный экономический удар Канаде с потерями в десятки миллиардов долларов.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (440253) 1 день назад
Сами себя губят от жадности и злости западнюки.
Теперь Канаду Трамп и к себе в сша не возьмет - зачем ему нищих кормить!)
Россия и Китаю помогла - и себя не забыла!
А канадцы будут теперь столетиями выть, что Россия их ни за что обидела. Потому что любят они всяким нацистам давать убежища, а за это всегда расплата наступает - так или иначе.
Остальные ответы
Momotaro Просветленный (21363) 1 день назад
это шанс для России,только у нас людей не хватает,надо 10 млн пакистанцев срочно.мы же с тобой не пойдем свиней выращивать,правильно?
Не всем добраИскусственный Интеллект (235782) 1 день назад
Да, надо. Поменять их местами с тобой и тебе подобными бездельниками - лодырями.
Momotaro Просветленный (21363) Не всем добра, тогда они мое место займут))
ДикийВысший разум (118890) 1 день назад
у Вас всегда чего-то не хватает, по всей видимости чаще не хватает мозгов.
Sol Оракул (75415) 1 день назад
Хосподя...не едят в России сою! На куя с Китаем эти проекты!!!
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас.Просветленный (38483) 1 день назад
в каждой российской сосиске и колбаске её - половина)
Sol Оракул (75415) мой кот это знает :-)
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас. Просветленный (38483) 1 день назад
А потом они придут защищать на Дальний Восток притесняемое, китайскоговорящее население, ага..
Виталий КнязевМыслитель (5890) 1 день назад
Русская армия дважды стояла в захваченном пекине.
Китайская ни разу не покидала границы китая.
Учи историю.
Ужас,ужас.Ну,ужас.Но не ужас,ужас,ужас. Просветленный (38483) Виталий Князев, ну, это, наверное было до того, как Китай стал ведущей мировой Сверхдержавой с ядерным оружием и многомилионной армией)
Нет имени Искусственный Интеллект (100128) 1 день назад
На западе соревнования , кто красивше отстрелит себе яйца, а рука дрожит, вот и попадают себе в разные места
Ελενη Искусственный Интеллект (208998) 1 день назад
А чего удивляться,Канада-это филиал страны 404 со всеми вытекающими.Самая крупная украинская диаспора.Её лидерка чуть не пролезла в премьер-министерки.
Старый Лис Искусственный Интеллект (304467) 1 день назад
ОНи именно к этому стремились зачем же их осуждать! Мы с ними разве имеем такие торговые отношения, что и жить без них не сможем, тем более что наше к ним отношение только на ниве хоккея!