Всё зависит от того какой звук вы хотите, максимально громкий или максимально качественный или нечто среднее. Если упор на качество в максимально широком диапазоне частот, то нужно брать компонентную акустику с кроссоверами. Учитывая что у вас простой усилитель далекий от SQ, то динамики можно взять
Акустика компонентная AMP MASS 6.5 это на фронт. На тыл можно взять коаксиальную акустику
AMP Beat 653 . Если нужен громкий чистый звук, можно эстрадные динамики поставить, они значительно громче но не умеют играть низкие частоты, например
DL Audio Barracuda 165 с такими динамиками чтоб были низкие частоты, нужен сабвуфер.
Если такие размеры динамиков не подходят, смотрите под установочные размеры если динамики будут стоять в штатных местах.