У моего деревенского военкомата нет номера на картах, как мне до него дозваниваться. Мне чёт кажется что про меня забыл

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37784), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
И
9 ответов
Крутой Профи (501) 2 дня назад
зачем тебе в военкомат звонить? отстали и отстали
ZAX Просветленный (20026) 2 дня назад
Значит он секретный. Элитный. Как понадобишься, за тобой вышлют вертолёт
Мурза Иванов Мастер (2283) 2 дня назад
Через 2 года максимум война закончится.
Через 2 года напомни им.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357510) 2 дня назад
номер есть. Не 19 век на дворе
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (37784) 2 дня назад
А в чем смысл мне было бы задавать вопрос тогда? По приколу что ли
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357510) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, если ты не можешь найти номер, это не значит, что его нет