Переключение с автомата на механику

Мария Богданова Ученик (103), открыт 3 недели назад
На скорости примерно 30км/ч пассажир случайно переключил машину на механику. Не заметив этого, я проехала около 3х километров и остановилась, тк на скорости 65-70 машина гудела. На приборке было написано, что включено м2. Дальше переключилась и ехала хорошо. Не могло ли что-то случиться с машиной?
9 ответов
Игорь Семенов Мастер (1601) 3 недели назад
Нет, бензина может только поболее подъела
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (46503) 3 недели назад
могло кнш. могла подвеску ушатать, могла врезаться, могла доехать, могла не доехать, могла развернуться, могла пересесть. всё что угодно могло быть
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222643) 3 недели назад
На обороты двигателя не смотрим, то что машина орет и не едет по фиг.. Надеяться что ничего не случилось критичного и всё.
~style~ Искусственный Интеллект (170652) 3 недели назад
Могло - время покажет насколько "$$$", попала.
Виталий Дмитриев Просветленный (31179) 3 недели назад
погоняли двигатель на больших оборотах, ему это иногда полезно
Геннадий Амелькин Просветленный (22074) 3 недели назад
Вот по этому и надо поездить сначала на механнике, а потом садится на АКПП.. а теперь поздно думать и боюсь это не в последний раз...
Aston DBS Высший разум (674226) 3 недели назад
Опять у школьников фантазия разыгралась...