Нашёл котёнка что делать?

Marimo Ученик (10), открыт 1 день назад
нашёл во дворе, кажись родила бездомная кошка которая живёт на нашей улице, помочь не могу по причинам, остаётся лишь отдать в приют (которого хр найдёшь), или убить... кто знает, как можно безболезненно убить или сколько стоит усыпление? (я потом хочу так же избавиться от матери, чтоб таких ситуаций не случалось, я просто эмпат, не могу смотреть на такие ситуации бе слёз)
2 ответа
Вячеслав Твердохлеб Знаток (309) 1 день назад
Лучше отвези туда, где ему смогут помочь
MarimoУченик (10) 1 день назад
хочу такое место найти(
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1126) Marimo, Боже, в шоке просто, ЗАГУГЛИ
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1126) 1 день назад
Совсем с ума сошел? А в приют отдать где их вылечат не хочешь? Боже, какая тупость, А ЗАГУГЛИТЬ ПРИЮТ РЯДОМ НЕЛЬЗЯ, ДА? Ид*от.
MarimoУченик (10) 1 день назад
але чел, думаешь я уже не искал? все приюты заполнены, вот ищу людей которые смогут помочь. а убить, уже крайняя мера
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞМастер (1126) 1 день назад
Значит поищи те приюты, которые по дальше. Если не 12 лет, то в полне можешь сам поехать. Или же ещё один вариант, к ветеринару, думаю деньги есть у тебя.