Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нашёл котёнка что делать?

Marimo Ученик (7), на голосовании 10 часов назад
нашёл во дворе, кажись родила бездомная кошка которая живёт на нашей улице, помочь не могу по причинам, остаётся лишь отдать в приют (которого хр найдёшь), или убить... кто знает, как можно безболезненно убить или сколько стоит усыпление? (я потом хочу так же избавиться от матери, чтоб таких ситуаций не случалось, я просто эмпат, не могу смотреть на такие ситуации бе слёз)
Голосование за лучший ответ
Tayoznyi Krot Знаток (332) 1 месяц назад
Лучше отвези туда, где ему смогут помочь
MarimoУченик (7) 1 месяц назад
хочу такое место найти(
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1183) Marimo, Боже, в шоке просто, ЗАГУГЛИ
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1183) 1 месяц назад
Совсем с ума сошел? А в приют отдать где их вылечат не хочешь? Боже, какая тупость, А ЗАГУГЛИТЬ ПРИЮТ РЯДОМ НЕЛЬЗЯ, ДА? Ид*от.
MarimoУченик (7) 1 месяц назад
але чел, думаешь я уже не искал? все приюты заполнены, вот ищу людей которые смогут помочь. а убить, уже крайняя мера
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞМастер (1183) 1 месяц назад
Значит поищи те приюты, которые по дальше. Если не 12 лет, то в полне можешь сам поехать. Или же ещё один вариант, к ветеринару, думаю деньги есть у тебя.
Похожие вопросы