Время игр

Очень большой пинг в пабг на пк

Во всех играх пинг 20-30 но именно в пабге у меня дико пингует. То пинг норм то он резко поднимается до 5000 и начинает фризить и так каждые 5 секунд происходит

Я думаю что это проблемы с серверами пабга, с ними ничем не смогу помочь но могу посоветовать похожую игру: tabg (totally accurate battlegrounds) бесплатная игра от студии landfall, породия на пабг но с физикой персонажей, кучей разноообразных пушек и редактором того же персонажа.