УРА!!!! Талибан теперь официально разрешён в России! Можно ли теперь как-нибудь туда завербоваться?
Всех поздравляю! 17 апреля верховный суд РФ наконец отменил запрет деятельности Талибана на территории РФ! Вопрос, можно ли как-то трудоустроиться в Талибан?
База ислама
Радио
легальные террористы нормально так ))))))))) гуд гуд))))))) sehr gut )))))
типа победителя не судят )))))))))))
талибы это арабы я то не в теме просто ))) тоесть сша и арабские имираты устанавливают гегемонию какую-то я всей картины не вижу ?)
я предполагаю они располагают как то так говорят
им как раз рабы нужны
Анша Абдуль. Кара вечная