Работа и ее правила

УРА!!!! Талибан теперь официально разрешён в России! Можно ли теперь как-нибудь туда завербоваться?

Всех поздравляю! 17 апреля верховный суд РФ наконец отменил запрет деятельности Талибана на территории РФ! Вопрос, можно ли как-то трудоустроиться в Талибан?

База ислама

Радио

легальные террористы нормально так ))))))))) гуд гуд))))))) sehr gut )))))

типа победителя не судят )))))))))))

талибы это арабы я то не в теме просто ))) тоесть сша и арабские имираты устанавливают гегемонию какую-то я всей картины не вижу ?)

я предполагаю они располагают как то так говорят

им как раз рабы нужны

Анша Абдуль. Кара вечная