Хотим поесть суши в Тануки город Москва
Ребят, а мы с мужем хотим поесть суши в Тануки, город Москва. А тут акция про стол переговоров, это что вообще??)
Я уже всем подружкам посоветовала сходить кому это надо!
Ходили с девушкой, до этого 3 месяца не общались, сейчас снова гуляем немного
Мне нравится эта идея) Креатиная и действительно может помочь, если это нужно)
А кто то уже посещал такой стол переговоров?)
Да мы с мужем бывшим были, прикольно получилось, ну посидели поговорили не сошлись, но по крйней мере больше не собачимся
Мне кажется, что в наше время всем нужны такие места, где можно не только покушать, но и решить личные вопросы.
Слышала про это да, сама не пробовала потому что не с кем, но задумка классная))
Ой крутой ход, надо больше почитать)
Интересно, а надо заранее записываться или можно просто прийти и сесть за этот стол?
Реально необычно! Никогда не слышал про такие штуки
Приз прикольный, жаль, что бывшего мужа нет 😁