Как светят такие фары?

Сладкая выпечка Мастер (1594), открыт 3 недели назад
Видно ли дорогу? Насколько нормально они освещают дорогу? Узкомордые узкоглазые фары... Какие там лампочки?
12 ответов
Арсений Резников Гуру (3382) 3 недели назад
если китаец то норм
если нет то прищурь глаза и ок будет
www www Искусственный Интеллект (138506) 3 недели назад
Вы в каком веке живете? Какие лампочки? Весь мир на светодиодах... И да, светят бомбически и главное легко настроить
ivan866_z Просветленный (22127) 3 недели назад
за счет призматической линзы внутри, между источником и внешним стеклом
Алехандро Искусственный Интеллект (373801) 3 недели назад
Тебе какая нахой разница?, сначала на колесо от неё заработай
oper_692Мыслитель (5550) 3 недели назад
не дай бог на такое зарабатывать
Алехандро Искусственный Интеллект (373801) oper_692, ну ты смотрю спец по автомобилям))))
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (100074) 3 недели назад
Гатно там
Как и всё сделанное в Китайне
Дураки есть дураки
Чудес не бывает у дараков
oper_692 Мыслитель (5550) 3 недели назад
китайские диоды, как фонарик в телефоне, одни и те же китаезы делают, с утра андроеды клепают, вечером авто, так и получаются такие
Pol Batona Гуру (3763) 3 недели назад
щас погоди посру отвечу
Aston DBS Высший разум (677754) 3 недели назад
Обычная новомодная светодиодная оптика.Светят нормально