Ну кто это

dermoed Ученик (151), открыт 3 недели назад
кто такие снежные барсы и с чем их едят? не ну серьезно где они обитают в россии?
5 ответов
aсдед Мудрец (10244) 3 недели назад
может с кетчупом едят хз
Georgy Myasnikov Мастер (2383) 3 недели назад
Республика Алтай, Тыва, Южный Красноярский край в основном в районе Западных Саян, недалеко от границы с Тывой и Хакасией, Бурятия и Забайкалье
А зачем тебе?
dermoedУченик (151) 3 недели назад
ну тут география
www www Искусственный Интеллект (138517) 3 недели назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирбис
в википедии они обитают, как и все остальные про которые вы не знаете но боитесь спросить
Zero Zero Ученик (166) 3 недели назад
Ирбис, снежный барс - крупная кошка с длинным и густым мехом, тонким и гибким туловищем, короткими ногами и толстым длинным хвостом. Длина тела без хвоста — от 103 до 130 см, а масса — 55 кг. В России снежные барсы обитают в высокогорьях, на высоте от 1500 до 6000 метров. Некоторые регионы, где их можно встретить: Красноярский край, Хакасия, Тува, Алтай и Бурятия. Они занесены в красную книгу, поэтому охота на них запрещена