Армия, есть шанс что не возьмут?

Senya Antigeev Ученик (161), открыт 3 недели назад
Был осенью в военкоме не попал т.к перебор, весной лег в дурке где получил диагноз
"акцентуация личностных черт с нарушением эмоций с компенсацией эмоционально волевых проявлений"
Придя в военком комиссар сказал что " не получилось у тебя откосить", в ответ я сказал то что "я косил разве?" после позвонил и сказал есть смысл забирать документы и тп с работы, он сказал ты может и не попадешь под призыв (из-за переборов может снова или что без понятия) и не дурить ему голову
может знает кто, есть возможность того что это блеф, и на самом деле я не пойду?
Я С Беларуси.
4 ответа
Lilian Viles Мастер (1712) 3 недели назад
ну брат если диагноз есть и дурка была шанс есть что могут и не взять но запарок может быть твой комиссар просто проверяет насколько ты смелый не парься
Альберт Чарчян Гуру (3040) 3 недели назад
Заходишь в кабинет психиатра ломаешь ему табуретку об голову и тогда точно не возьмут
servol Искусственный Интеллект (101277) 3 недели назад
что " не получАЕТСЯ у тебя откосить",