- вы ругаетесь потому что недовольны друг другом и пытаетесь изменить друг друга. Это тупо и беполезно.
- Надо принять, что вы оба - вот такие. Никакими "я буду стараться исправвиться" вы ничего не исправите. Человек меняет себя сам и только когда хочет сам и готов.
- никогда не надо меняться ради другого. только ради себя.
- всегда надо отдыхать друг от друга.
если измените это - начнете нормально общаться. если нет - так и будете играться в эмоциональные качельки
Как стоит поступить нам обоим, что бы не причинять друг другу боль? Стоит ли расставаться?