Беззубые люди проигрывают.
Почему беззубые люди постоянно проигрывают? = 😁🤔.
Танк и орешник произвести есть ум, а сделать нормальные пломбы и протезы по полису никак. Врач: цементные пломбы выпадут через две недели.
ПС: вроде позвонил в страховую начали ставить фотополимер, но думаю и там одни но и если, еще не рискнул перепроверить.
Сколько же людей унесли больные зубы: бактерии, недоферментированная и недопережёванная пища, онковирусы!
Кто из них лечил зубы по полису ОМС?

.
Это у них религия вышибла все зубы. Поработила и оскотинила превратив в РАБОВ божьих.