как узбеку уехать из Узбекистана к любимой в Германию, на став при этом "изменником Родины"? а если я Жанну полубил больше, чем Олесю, то это же тоже - "измена"? а как такая измена называется? "супружеская"? мммм....нет.... "любовническая"? нет, тоже не подходит.... "виртуальновлюблёнческая"???
Прежде чем изменить,нужно стать преданным и обязующимся определённому образу или идее,или женщине,а до этого момента,человек находится в полноправном состоянии выбора.
а если я Жанну полубил больше, чем Олесю, то это же тоже - "измена"?
а как такая измена называется?
"супружеская"?
мммм....нет....
"любовническая"?
нет, тоже не подходит....
"виртуальновлюблёнческая"???
у меня дымит моцк